Главная » Архив материалов
01. Милая моя (Ю.Визбор) 02. Серёжка ольховая (Е.Крылатов -- Е.Евтушенко) 03. Я спросил у ясеня (М.Таривердиев -- В.Киршон) 04. По улице моей (М.Таривердиев -- Б.Ахмадулина) 05. Грузинская песня (Б.Окуджава) 06. Пожелание друзьям (Б.Окуджава) 07. Песенка кавалергарда (И.Шварц -- Б.Окуджава) 08. Моя звезда (А.Суханов -- И.Анненский) 09. Апрель (А.Суханов) 10. Дежурный по апрелю (Б.Окуджава) 11. Наденька (Б.Окуджава) 12. Как здорово (О.Митяев) 13. С добрым утром, любимая (К.Тарасов -- О.Митяев) 14. Царица Непала (О.Митяев) 15. Голуби (С.Трофимов) 16. Воскресение (О.Митяев, посвящ. Ю.Визбору) 17. Как незаметно (А.Суханов) 18. Если я заболею (Ю.Визбор -- Я.Смеляков) 19. Навашино (С.Трофимов) 20. Маменька (А.Морозов -- А.Поперечный) ============ 01. Ты говоришь мне о любви (Э.Колмановский -- Л.Дербенёв) 02. Каждый день с тобой (И.Крутой -- С.Осиашвили) 03. Твой мир (В.Боровиков -- Н.Наринская) 04. Уходило лето (Л.Жаке -- русский текст В.Лугового) 05. Та, которая уходит в дождь (А.Державин ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

На самом деле писать программы очень просто. Главное знать я зык программирования и у вас должен быть алгоритм действий программы. Если у вас есть и то и иное тогда писать программу для вас все равно, что переписывать текст с книги. Вы просто вводите команды и у вас получается программа. Конечно, если программа простоя тогда вы затратите меньше усилий чтобы написать данную программу. Лично я люблю писать программы под музыку и с чашечкой кофе. Тогда программа пишется аш на ура. Я не говорю, что я могу написать все. Я могу написать в меру свои способностей или сколько у меня хватит знаний на то чтобы написать программу. Конечно, есть такие программы, что одному программисту потребуется уйма времени чтобы написать данный продукт. Но когда программа должна выполнять очень простые действия, то тут совсем другой разговор. На мой взгляд, программирование намного легче, чем делать макияж для карих глаз. Макияж для карих глаз – это совсем другая политика, не относящаяся до программирования. Но ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Сегодня окончательно решил, что это новый год буду праздновать с друзьями. Знаете у меня было столько вариантов, что я не знал с кем буду встречать 2012 год. С родителями проведу 2011 год и, поседев буквально пол часика, поеду к друзьям и оторвусь там, на полную катушку. Танцы и пляски до самого утра в кругу своих друзей вот что на самом деле классно. Но у меня есть одна маленькая проблемка. Я не знаю на чем я поеду к друзьям ведь они живут в 25 километров от моего дома. Жалко, что у нас в городе нет такой услуги как автопрокат Москва, где можно брать машину на прокат и кататься пока не надоест. Что мне у них нравиться так это то, что у них машину можно брать, не давая никакого залога. Все строго по договору. Закажу такси и поду на нем, так мне будет спокойней и другие не пострадают.
Просмотров: 408 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Еще в детстве я понял, что мне нравиться разбирать все то, что ломается. Мне интересно как же оно работает и что находиться внутри. Я ремонтировал все-то, в чем я хоть немного разбирался. У меня даже получилось сделать DVD приставку. Дело в том, что там сгорел один конденсатор, посмотрев в интернете схему к этому DVD я нашел точно такой же конденсатор и припаял его. У меня столько радости было, что он заработал что я прыгал до самого потолка. Сейчас я перешел на программирование, но иногда у меня подворачивается возможность что-то спаять. Хочу сделать маленький усилитель на динамик с самого нуля. Мне только нужно найти схему в интернете и купить все необходимые детали. Жалко, что я в детстве часто болел. Особенно у меня часто был кашель, от которого мне было плохо. Кашель у ребенка может возникнуть по разным причинам. У меня даже было такое, что маленький сквознячок приводил к большому кашлю. Из-за кашля я часто пропускал занятия в школе, что дало знать в моем будущем. Мне тяжело было ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Знаете на сегодняшний день телефон стал ни для кого не новостью IT технологий. Но каждая новая модель телефонов стает интересно для людей. Возьмем даже те китайские телефоны, которые так похожи на телефоны от компании – Nokia. Я даже видел телефон, которые ничем не отличишь от другого. А знаете модели телефонов та разные. Один был куплен в Одессе, а второй в моем городе. Там было только одно отличие. Просто китайские телефоны Одесса были оснащены двумя разъемами под сим-карту, а в другом телефоне был только один такой разъем. Так что определить, где какой телефон мне удалось хоть даже не с первого раза. Что мне нравиться в китайских телефонах в Одессе так это их стоимость. Они немного дешевле за другие телефоны, которые немного совпадают с характеристиками. Так китайские телефоны будут еще в моде и не только из-за стоимости самого телефона.
Просмотров: 519 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Сегодня решил записать фильмы на диск иным способом. Таким способом, когда вы вставляете DVD диск в DVD плеер у вас открывается меню с выбором фильма. Думал, что мне придется учить много литературы, чтобы создать DVD меню. Оказывается здесь все очень просто, всего на всего нам потребуется программа для записи диска – Nero 7 и немного смекалки. Создать DVD меню получается практически с первого раза следуя подсказкам самой программы. Буквально пару минут и DVD меню готово для записи на диск. Ничего сложного как казалось на первый взгляд. Пару слов о здоровье человека. На самом деле человеческий организм сам не знает что ему надо. То он не может обойтись без соли, то этой же соли ему много. Так что же получается? Соль – белый яд или источник здоровья? Лично я считаю, что всего должно быть в норму и тогда все будет классно.
Просмотров: 418 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Сегодня с самого утра был очередной апдейт Тиц. Об этом я узнал только после того как сел за свой ноутбук. У меня только один блог потерял Тиц, и он стал равным нулю. Для меня Тиц ничего не значит ведь что такое Тиц если у моих блогов не будет читателей. Вот смотрите, будет вам нужна та машина, если в ней нет бензина? Вот так и сайт, даже если у него будет самый крутой Тиц, а читателей не будет, то он никому не будет нужен. Новости мира: * Уже сколько времени прошло после выхода сумерков, а я даже не успел посмотреть. Сегодня найду фильм онлайн и посмотрю третью часть сумерков. * У меня никогда не было детского батута. Поэтому я решил посмотреть на батут детский который мог бы быть моим, если он был тогда когда я был ребенком. Сейчас конечно мне пока он не нужен. Вот как у меня будут дети тогда я обязательно его куплю.
Просмотров: 503 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Для начала определитесь, зачем вам нужно раскручивать сайт! Для того чтобы зарабатывать на нем деньги или просто для того чтобы он у вас был и все остальное неважно? Если для того чтобы зарабатывать то вам легче будет купить сайт с такими показателями которые вполне могут подойти для того чтобы на сайте можно было зарабатывать деньги. Купили себе сайт и за несколько дней вы сможете возместить свой ущерб денег, которые вы потратили на покупку данного сайта. Если же вам понадобиться сайт для того чтобы что-то рассказывать людям - то тут вам нужно начинать все с нуля. По тому, как люди могут негативно оценить то, что сперва сайт вел один человек, а потом его начали вести вы. Даже если ваша тема будет совпадать с темой прежнего владельцем сайта. Люди поймут и возможно то, что они просто откажутся от вашего сайта. Сайт стоит раскручивать в том случаи, если он будет приносить прибыль, ведь по сути сами. Вы тратите свое драгоценное время на раскрутку и оптимизацию сайта. Оплачиваете хостинг и ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Жалко, что десятую серию третьего сезона я смогу посмотреть только после нового года. Все дело в том, что до третьего сезона я спокойно смотрел сериал – Дневники вампира и все было классно. Но когда я дошел до десятой серии третьего сезона я понял что Дневники вампира еще снимают. Они мне чем-то напоминают сериал Сумерки. Да и Сумерки, наверное, тоже смогут в дальнейшем сравняться по количеству серии с Дневниками вампира. Интересно, что же будет в десятой серии Дневников вампира? Думаю что-то очень интересно по тому, как они сильно долго ее не показывают. На мой взгляд, они просто интригуют и хотят, чтобы люди немного подождали. Как только выйдет десятая серия я быстро ее скачаю на свой компьютер, и буду наслаждаться просмотром фильма. Новости мира: * В России уже давно есть компания Стрелсис-М, которая занимается многими вещами. Например, они легко могут сопроводить меня по России. Все курьерские службы могут отдыхать пока есть Стрелсис-М. * Забежал на один сайт, где есть лучшая тушен ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

На самом деле устраивать видеоконференцию очень просто! Все что нам потребуется – это современное программное обеспечения REALEM CONFERENCE с помощью которого вы легко можете обсудить все новости с друзьями, коллегами по работе или просто с близкими людьми. Такая программа для видеоконференций хоть и не единственная в целом мире зато у нее есть много плюсов, от которых сложно отказаться. Я даже себе ее установил на компьютер и у меня нет проблем со связью, которую обеспечивает программа - REALEM CONFERENCE. Кстати на днях общался с блогером haker-ua который ведет собственный блог - http://haker-ua.livejournal.com/ и я узнал много интересного по программированию. Все шутки, которым он меня научил я берегу как зеницу ока. Так что качаем программу и обсуждаем все новости, которые у вас накопились.
Просмотров: 433 | Добавил: AdnrNick | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »